Финал открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

14 мая в 15.00 пройдет конференция - это стендовый смотр (наличие конкурсной работы обязательно) и защита конкурсных работ участников финала открытого городского интерактивного конкурса-выставки  детского технического творчества "Сам себе Кулибин".  Критерии защиты работ прописаны в Положении о конкурсе.

Место проведения финала конкурса:  МАОУ "Школа № 131" Приокского района (г. Нижний Новгород, ул. Цветочная (Приокский), дом 6).

Список участников конкурса, рекомендованных на конференцию – в прикрепленном файле.

Призёры и победители Конкурса определяются в каждой возрастной категории и номинации конкурса-выставки по результатам экспертной оценки и результатам защиты работы на Конференции.

После окончания работы секции состоится награждение участников финального этапа конкурса.

Участники интерактивного конкурса-выставки получат диплом участника в электронной форме. Дипломы будут отправлены на указанные при регистрации  адреса электронной почты до 25 мая 2024 года, а также опубликованы на сайте Дворца в ленте новостей

Приложение:   Инфо письмо о проведении финала конкурса со списком участников.